Я заказывала теплый спортивный костюм-тройку "HOMIES". Осталась очень довольна!!! Костюм подошел идеально, будто на меня сшитый)) Качество материала и пошива порадовало! Соотношение цены и качества 5+. Продавец проконсультировала по поводу размера и т.п. Спасибо!
Заказывала не первый и не последний раз))
все супер)
спасибо Вам)
Заказывала пальто, дубленку и шляпку. Быстро связались, всё обговорили. Размеры были правильные. Одежда хорошо пошита, хорошего качества. Не понравилось, что у пальто цвет не соответствует заявленному (на фото фуксия (ярко-малиновый), а пришел сливовый. Так же очень огорчилась из-за шляпки. При заказе обговаривали, что шляпку с ушками заказываю, а прислали без. В общем, заказом осталась довольна, но неприятный осадок есть.
Заказывала мужской спортивный костюм, качество очень понравилось. Все вовремя и как договаривались.
Здравствуйте, заказик получила. Очень довольна! Пиджак еще лучше, чем на фото и село, как по мне шито! Всем советую - очень хороший поставщик.
Спасибо, за покупку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением <Фабрика 7км>
Заказывала куртку на осень, качество хорошее, курточка точно как на фото. Осталась довольна, скоро закажу еще зимнюю)
Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе размера, все подошло идеально. Заказом очень довольна и мужу костюм очень понравился, спасибо.
Спасибо и вам за покупку.
С уважением Fabrika7km@Gmail.com 7 km
Заказывала шапку, как на фото синюю, прислали тёмно-синего цвета (почти чёрную), на фото такого цвета не было. Это очень огорчило. А так качество товара хорошее и цены приемлемые.